INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества бронирования отелей напрямую


Какие выгоды получают путешественники.



07.03.2018 19:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1240

Преимущества бронирования отелей напрямую
Сегодня достаточно популярно бронирование отелей и гостиниц не через посредников, как это было ранее, а напрямую, то есть через сайты отелей. В частности, поиск и сравнение цен по десяткам тысяч отелей по России, даже тех, которых вы не найдёте на других системах бронирования, опытные путешественники рекомендуют делать на www.mambara.com. Для бронирования гостиницы Москвы, Питера и в других городах можно перейти на сайт отеля, а можно отправить в отель заявку с указанного сайта. На сайте отеля получаете подтверждение бронирования. Без посредников прямое бронирование оказывается гораздо выгоднее.

Главное преимущество бронирования отелей напрямую – экономия денежных средств. Дело в том, что, бронируя гостиницу через посредников, путешественник заплатит в разы больше, потому что придётся оплачивать «комиссию» тому, кто этим будет заниматься. Если же выбрать вариант с самостоятельным бронированием на сайте гостиницы, то тут всё просто, никаких комиссий не будет, причём вне зависимости от выбранной гостиницы, номера и наличия дополнительных услуг. Таким образом, удастся неплохо сэкономить, как минимум 25-30 процентов от стоимости.

К тому же, самостоятельно бронируя номер в гостинице, исключаются полностью все риски, которые возможны при бронировании через посредников. В частности, в последнее время на рынке появилось большое количество мошенников, которые берут деньги за бронирование номеров, и якобы делают эту «работу», но на самом деле оказывается, что номер никто не бронировал, в связи с чем путешественник попадает в очень неприятные ситуации, особенно тогда, когда оказывается, что свободных мест нет. При самостоятельном бронировании такого уж точно не будет, в наличии брони можно быть уверенным на все сто процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления