INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества домов по канадской технологии


С каждым годом эти дома становятся всё более популярны в нашей стране.



15.05.2017 21:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1509

Преимущества домов по канадской технологии
На российском рынке с каждым годом всё более популярны канадские каркасные дома – лёгкие, максимально прочные и относительно недорогие здания, которые построены на основе деревянного каркаса. Изначально каркасные дома, которые можно заказать на сайте https://eurohauz.ru, использовались исключительно в Канаде, а потом постепенно распространились по всему миру, и, конечно же, дошли и до нашей страны.

Стоит отметить, что каркасные дома под ключ имеют достаточно большое количество преимуществ, этим и объясняется их высокая популярность. Так, первое преимущество, о котором стоит сказать – высокие теплоизоляционные качества. Дело в том, что при соблюдении всех этапов технологии возведения, канадские дома могут похвастать минимальными теплопотерями. И это, не просто слова и обещания строителей, это преимущество неоднократно подтверждено опытом эксплуатации каркасных домов в регионах с холодным климатом. Таким образом, эти дома позволяют значительно экономить на отоплении.

Также к преимуществам относится и отсутствие усадки, благодаря чему переехать в каркасный дом можно сразу же после постройки, не нужно выжидать какое то время для этого, как в случае с домами, построенных из других материалов. К примеру, заселяться в бревенчатый дом можно только через 1-1,5 года после постройки, чтобы произошла окончательная усадка стен.

Минимальная отделка – ещё одно преимущество. Дело в том, что при возведении канадских домов не нужно выравнивать ни стены, ни пол. К тому же нет никакой необходимости в проведении черновой отделки.

Ну и, конечно же, стоит сказать и о возможности обеспечения полного набора коммуникаций. Благодаря проведению отопления, водопровода и газоснабжения можно обеспечить себе максимально высокий уровень комфорта в каркасном доме.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления