INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества элитных домофонов Urmet


Преимущества, особенности, недостатки, стоимость элитных домофонов Urmet. Все это вы найдете в данной статье.



23.09.2016 13:08
фото: INNOV.RU
2267

Преимущества элитных домофонов Urmet

Преимущества элитных домофонов Urmet

Функциональная система безопасности – важная составляющая охраны любого элитного объекта. Немаловажным элементом такой системы является домофон. Сегодня на рынке предлагаются самые разные устройства. Среди последних своими особенностями выделяются домофоны Urmet, которые позволяют защитить здание с прилегающим участком от несанкционированного проникновения.

Устройства Урмет – комплексные системы. С их помощью реально сделать свой дом настоящей «крепостью». Злоумышленники, как и нежелательные лица, не смогут без ведома жильцов преодолеть «защитный» барьер. Кроме того, такие домофоны имеют:

  • качественное покрытие из полированного, сатинированного золота, серебра, бронзы, оружейной стали, а также слюды, титана;
  • 3-миллимитровый корпус из латуни, гармонирующий с экстерьером;
  • повышенный защитный индекс от пыли, влаги;
  • эффектный дизайн, созданный специалистами западноевропейской компании;
  • комбинируемую панель: со считывающим устройством KeyCard, с кнопками и т.д.

Urmet Domus

Домофоны Urmet: защита от вандалов и низких температур

 

Проникновение в чужое жилище – частый случай для России. Но еще чаще происходят ситуации, когда разрушающему воздействию подвергаются системы безопасности с применением кулаков, более «весомых инструментов». Домофоны Urmet выводятся из строя, их составные части разбиваются, повреждаются разными способами.

Системы Урмет отличаются прочностью. Они изготовлены из высококачественных композитных материалов. Их корпус выполнен из «нержавейки», обладает антивандальными свойствами. Этим домофонам не страшны и сильные морозы, выдерживают они и в условиях повышенных летних температур. Указанная особенность тоже важна, так как в России погода часто предносит сюрпризы.

 

Урмет домофоны

 

Особенные возможности

 

Домофоны устанавливаются не только в жилых домах, но и зданиях, которые имеют нежилое назначение. Это касается и систем Urmet, только их возможности более широки:

  • их применение позволяет защитить до 90 входов, в том числе и уличных;
  • устройства обеспечивают связь с 1900 абонентами;
  • с их помощью просто оборудовать 5 постов консьержной службы;
  • посты охраны связываются посредством аудиосвязи.

Вышеуказанные особенности позволяют утверждать, что домофонная система Урмет способна оградить от проникновения нежелательных лиц огромный многоквартирный элитный дом с огороженным участком, где имеется автостоянка, а также различные подсобные помещения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления