INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества и особенности металлопластиковых дверей


О чём мы не знали.



11.10.2015 13:06
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1892

Преимущества и особенности металлопластиковых дверей
К сожалению или к радости, но далеко не для всех зданий и помещений подходят деревянные или металлические двери. Например в стильном бутике, торговом центре или офисе такая конструкция будет не очень хорошо выглядеть, она будет слишком громоздкая и массивная, она испортит весь вид, можно даже сказать, что она будет выглядеть анахронизмом.

И, сразу же стоит сказать, что сейчас популярность приобретают металлопластиковые двери, которые по своему внешнему виду и конструкции очень похожи на современные стеклопакеты, но с небольшими особенностями. В них нет ничего удивительного и неожиданного, двери, как деревянные, так и металлические довольно часто оснащаются стёклами, поэтому металлопластиковую конструкцию можно устанавливать как со стеклом, так и без, тут всё зависит от личных предпочтений.

Также стоит отметить, что металлопластиковые двери пользуются своей популярностью из-за огромного количества преимуществ, которыми они обладают.

И, первое, и одно из самых главных преимуществ заключается в отличной теплоизоляции. Так, в отличие от дверей из других строительных материалов, например металла или дерева, металлопластиковые отлично, можно даже сказать идеально сохраняют тепло в помещении, что особенно актуально в холодной зимой и жарким летом. Уже проверено временем – металлопластиковые двери надёжно защищают помещение от холода зимой и жары летом.

Следующее, не менее значимое преимущество заключается в отличной звукоизоляции. Металлопластиковые двери, также как окна из окна ПВХ, имеют хорошую звукоизоляцию, то есть, установив такую дверь, можно совершенно не опасаться за то, что в помещение будет попадать уличный шум, который всем постоянно мешает. В помещении будет тихо и комфортно.

Долговечность – это следующий плюс дверей ПВХ. Многочисленные исследования показали, что двери из металлопластика, при оптимальных нагрузках могут прослужить множество лет, как минимум 25-50 лет, но тут всё зависит от производителя, потому что не все компании могут дать такую гарантию, лишь проверенные и надёжные, и на это нужно обращать внимание.

Также стоит отметить, что металлопластиковые двери экологичны и совершенно не вредят здоровью человека, потому что ПВХ, из которого они делаются, безопасен, так что по этому поводу и переживать не стоит.

Ну, и, конечно же, металлопластиковые двери имеют просто отличный вид, они идеально гармонируют с любыми интерьерами.

http://superdom-sevas.ru/metalloplastikovye-izdeliya



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления