INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества и возможности самоклеящейся этикетки


Это идеальный вариант в правильном и броском оформлении любого товара.



19.05.2018 20:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1442

Преимущества и возможности самоклеящейся этикетки
Сегодня каждый предприниматель знает, что правильное оформление товара является основой не только успешного продвижения, но и высокой конкурентоспособности. В этом случае речь идёт о том, что этикета является своеобразным связующим звеном между производителем и покупателем. Но в этом случае очень важно, чтобы этикетка не только была, но и являлась качественной и интересной, в связи с чем многие сейчас выбирают самоклеющиеся этикетки – можно смотреть здесь всю информацию по этому поводу.

Если рассматривать задачи, которые ставятся перед самоклеящимися этикетками, то в этом случае можно выделить несколько моментов, а именно привлечение внимание покупателей, информативность, защита от подделки и лёгкость и удобство нанесения.

К преимуществам самоклеящейся этикетки стоит отнести огромный выбор самоклеящихся материалов, благодаря чему удаётся изготавливать именно такие этикетки, которые максимально идеально подходят для той или иной продукции, а также соответствуют требованиям даже самого требовательного заказчика.

Также стоит отметить и высокую прочность и устойчивость. В частности, речь идёт о том, что клей не высыхает, он достаточно долгое время остаётся вязким и равномерно располагается на всей поверхности, благодаря чему этикетка крепко держится, а её углы «не отваливаются» даже по истечении длительного времени.

Ещё одно преимущество самоклеящейся этикетки заключается во влагоустойчивости, ведь, что уже неоднократно доказано, при попадании даже большого количества влаги, этикетка прочно держится и не теряет своих эстетических качеств – изображение не стирается.

При этом стоит отметить и то, что при необходимости, этикетки можно снять, а вместо с них наклеить новые, например при изменении каких-то данных или при добавлении на этикетки новой информации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления