INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки квартиры в новостройке


Выгодных нюансов очень много.



28.08.2015 16:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1518

Преимущества покупки квартиры в новостройке
Наверняка многие знают, что во все времена квартиры в новостройках пользовались повышенным спросом у покупателей. И сейчас ничего не изменилось, квартиры в новостройках, а особенно если дома расположены в новых микрорайонах, где очень хорошо развита инфраструктура и отличная экология, пользуются огромной популярностью у покупателей. И в этом нет ничего удивительного и необычного, потому что преимуществ у квартир в новостройках очень много.

Итак, новостройки – это только недавно построенные дома, что говорит о том, что в отличие от строений, простоявших уже несколько десятков лет, у них идеальное состояние всех коммуникаций: систем электрического и газового снабжения, водопровода, канализации – всё новое, современное, а чаще инновационное, и качественное. К тому же, стоит сказать и о том, что после сдачи квартир в эксплуатацию, дом ещё несколько лет будет находиться на гарантийном обслуживании, а это говорит о том, что если и возникнут какие то неполадки, они будут своевременно, а главное бесплатно устранены. Это тоже немаловажно.

Также стоит отметить, что квартиры в новых домах очень сильно отличаются от вторичных, своей планировкой. Раньше, когда строили дома, в большей степени учитывали экономию пространства – в домах построенных во времена Брежнева и Хрущева – маленькие кухни, узкие коридоры и небольшие комнаты, что очень неудобно и неуместно. Квартиры в новостройках вполне могут похвастать просторной и оригинальной планировкой, которая соответствует современным требованиям, нормам и запросам.

Помимо этого стоит сказать и о том, что в новостройках обустроены не только квартиры, но и нежилые пространства: лифты, лестницы, коридоры, холлы, тамбуры – на высшем уровне, что тоже очень важно для комфортного проживания.

И ещё преимуществом новостройки является то, что дома, как правило, строят в новых микрорайонах с развитой инфраструктурой. В таких районах имеются магазины, небольшие скверы, детские сады, школы, аллеи, и всё то, что нужно для комфортного и удобного проживания. В новых микрорайонах можно жить красиво, когда у тебя всё «под рукой».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления