INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки жилья в новостройках


Вторичный рынок сейчас далеко не так популярен.



14.07.2016 10:35
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта otdelstroy.spb.ru
1561

Преимущества покупки жилья в новостройках
Для каждого человека приобретение жилья является делом очень серьёзным и ответственным, ведь выбор на рынке недвижимости в настоящее время огромен. Однако после долгих раздумий большинство людей сегодня отдают предпочтение новостройкам, а не вторичному жилью. И на это есть множество причин.

По сравнению с привычными «сталинками» и «хрущёвками» квартиры в современных новостройках имеют массу преимуществ, главные из которых – это большая площадь и лучшие планировки. Так и новые квартиры в Санкт-Петербурге отличаются разнообразными продуманными планировками, высокими потолками и возможностью выбрать разные варианты отделки. При этом для строительства домов использован исключительно кирпич и новейшие надёжные технологии.

При покупке жилья в строящемся доме покупатель в некоторых случаях даже имеет возможность самостоятельно определять планировку квартиры и выбирать площадь каждой комнаты.

Кроме того, жильё в новостройках сейчас довольно доступно, а банки предлагают для его покупки более выгодные условия ипотеки. Новые квартиры являются также и неплохим денежным вложением, ведь их стоимость со временем зачастую только растёт. Сдать или продать такую квартиру тоже никогда не будет проблемой.

Ещё одним несомненным плюсом новостроек считается соответствие высоким стандартам качества. Чаще всего новостройки сейчас – это кирпично-монолитные дома современной архитектуры. При этом для строительства домов часто используется кирпич и новейшие надёжные технологии. Внешний вид новостроек отличается красотой и дизайном.

Другими преимуществами новых домов можно назвать выгодное месторасположение, развитую инфраструктуру и транспортную доступность. Современные жилые комплексы строят рядом с парками, набережными и другими зонами для прогулок. Также рядом с новостройками всегда есть детские сады, школы, торговые центры, спортивные площадки, фитнес-центры и поликлиники.

Большинство застройщиков заботятся и о людях с ограниченными возможностями. Для инвалидов в новых домах предусмотрены самые комфортные условия. Среди них – обязательное наличие пандусов, просторные лифты и санузлы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления