INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки дома в коттеджном посёлке


Почему многие люди бросают квартиры в городах и переезжают в коттеджные посёлки?



08.09.2016 10:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1167

Преимущества покупки дома в коттеджном посёлке
Природа, чистый воздух, отсутствие загазованности и пробок – это только некоторые преимущества приобретения дома в коттеджном посёлке. Это самый отличный вариант для каждого человека, а особенно для семей, где есть маленькие дети, которые должны жить и развиваться в максимально благоприятных условиях.

Жизнь за городом, в коттеджном посёлке, для многих людей кажется очень привлекательной. И особое значение это имеет для жителей городских квартир, которым надоело постоянно дышать грязью, смогом и пылью, да и шум за окнами тоже не приносит особого удовольствия. Согласно статистике, сегодня практически каждый третий житель крупных городов задумывается о приобретении дома в коттеджном посёлке, и каждый десятый уже приобрёл такой дом. Кстати, на сайте http://country.realtor.ru/ представлено огромное количество вариантов домов в разных коттеджных посёлках, благодаря чему можно выбрать самый оптимальный, лучший вариант.

У домов в коттеджных посёлках много преимуществ, и первое заключается в том, что каждый комплекс ориентирован на отлично разработанную и развитую инфраструктуру, и единый стиль оформления. То есть, все дома в посёлке будут яркими, красивыми и не будут сильно разниться, что является сильным эстетическим качеством.

Также стоит отметить, что современные условия жизни в коттеджных посёлках ничем не уступают квартирным, а если разобраться более детальнее, то в большинстве случаев условия намного лучше городских.

Современные дома и коттеджи строятся по новейшим технологиям, включающим природные компоненты. И это также вполне можно отнести к преимуществам, ведь городские квартиры чаще строятся из доступных материалов, на их экологичность практически не обращается никакого внимания.

Ну и, к тому же, купив дом в коттеджном посёлке о скуке можно навсегда забыть, ведь есть возможность разбить сад и огород, сделать клумбу, завести собаку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления