INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки дверей в интернет-магазине


Преимущества покупки дверей в интернет-магазине бесспорны



06.07.2016 17:10
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2676

Преимущества покупки дверей в интернет-магазине

Интернет-ресурс сегодня — это инструмент не только для получения информации, но и для осуществления самых разных покупок. Купить в интернет-магазинах можно практически всё. Приобрести входную или межкомнатную дверь в интернете не составит особого труда.

Бесспорные преимущества покупки дверей в интернет-магазине.

• Комфорт.

• Экономия времени.

• Экономия денежных средств.

• Возможность оплаты несколькими способами.

• Возможность приобрести товар, которого нет в обычных магазинах.

Покупка двери в интернете безусловно комфортнее, чем если бы вам пришлось объезжать многочисленные магазины мебели, строительные рынки в поисках подходящего варианта. Вы можете в спокойной обстановке, в свободное время посмотреть каталоги межкомнатных и входных дверей с полным описанием каждой модели.

Комфорт покупок в интернете перекликается со вторым бесспорным преимуществом — экономия времени. Вам не надо стоять в многочасовых пробках, если вы житель мегаполиса, или ехать за сто километров в магазин, если вы житель глубинки. Вам не придётся часами ходить по магазинам, пытаясь запомнить характеристики и стоимость той или иной модели. Зайдя в интернет-магазин, вы можете отфильтровать модели в зависимости от подходящих вам параметров. Если же вы затрудняетесь с выбором, всегда можно позвонить по телефонам менеджерам компании, которые бесплатно проконсультируют вас по любой интересующей модели. Понравившуюся дверь вам привезут по нужному адресу. Опять же вы не тратите время на поиск фирмы, которая быстро и аккуратно доставит товар.

Экономия?

Приобретая дверь в интернет-магазине вы существенно экономите, но не на качестве продукции. Почему? Потому что интернет-магазину не надо тратить огромные суммы на аренду салонов, магазинов, оплату труда продавцов, администраторов и прочие расходы. Благодаря этому компания может продавать через интернет качественные двери по цене гораздо ниже магазинной.

Многие получают заработную плату, пенсии и другие денежные средства на банковские карточки и не всегда рядом есть банкомат конкретного банка, чтобы можно было снять наличные деньги без комиссии, и не каждый магазин принимает к оплате банковские карты. В интернет-магазине вы можете смело оплачивать банковской картой по защищенным каналам связи или же передать деньги курьеру.

Многие стационарные торговые точки в силу маленькой площади или отсутствия складского помещения не могут позволить себе выставить на продажу большое количество дверей. Интернет-магазин не ограничен конкретной площадью и может хранить двери в компактном виде на складе, за счёт чего есть возможность закупать большее количество моделей дверей из разных коллекций от иностранных и отечественных производителей, а весь ассортимент представлять в каталоге на сайте.

Особенности покупки двери в интернет магазине

Возможные проблемы при покупке дверей в интернет-магазине

• Отсутствие возможности пощупать товар живьём.

• Невозможность забрать оплаченный товар сразу после покупки.

• Вероятность попасть на сайт мошенников и лишиться денег, не получив взамен товар.

Давайте разберём каждый из минусов и посмотрим, так ли опасны интернет-покупки дверей, как некоторые считают.

Отсутствие возможности пощупать товар живьём компенсируется многочисленными фото с разных ракурсов дверей на сайте, а также наличием специальных выставочных залов (так называемых шоу-румов), где можно посмотреть, потрогать образцы межкомнатных и входных дверей. Даже если вас не устроил заказанный товар, вы всегда можете вернуть его при соблюдении определённых условий и в оговоренные сроки.

Невозможность забрать оплаченный товар сразу компенсируется приличной экономией денежных средств по сравнению со стоимостью аналогичного товара в обычном магазине.

От мошеннических действий недобросовестных интернет-магазинов никто не застрахован. Внимательно изучите сайт. Настоящий сайт интернет-магазина не будет состоять из одной страницы, обязательно будут указаны все реквизиты компании, документы, сертификаты. Почитайте в интернете отзывы клиентов данного интернет-магазина.

Покупка межкомнатных или входных дверей в интернет-магазине имеет гораздо больше плюсов по сравнению с приобретением их в обычном магазине. Главное, не гнаться за ценами, которые на порядок ниже средних рыночных и внимательно подойти к выбору интернет-магазина.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления