INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества регистрации оффшорных компаний в Великобритании


Почему этой стране отдают предпочтение множество бизнесменов со всего мира?



13.12.2016 08:45
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1584

Преимущества регистрации оффшорных компаний в Великобритании
Как известно, Великобритания была и остаётся сейчас одним из важнейших финансовых и торговых центров в мире. Эта престижная юрисдикция очень важна для международного налогового планирования, поэтому даже для нерезидентов даёт уникальные возможности, позволяя зарегистрировать полноценную компанию и получить полное освобождение от налогов при условии управления этой компанией за пределами государства.

По этой причине регистрация различных фирм в Великобритании в настоящее время очень востребована. Компания в Англии автоматически получает преимущества за счёт международного престижа страны, её развитой экономики и лояльной налоговой системы, позволяющей по максимуму исключить любые сборы и налоги.

К тому же, компанию, зарегистрированную в Великобритании, нельзя назвать классической оффшорной компанией без обязательств по отчётности и с фиксированной годовой пошлиной. Английские компании – это немного другое. Во всём мире они имею отличную деловую репутацию и предоставляют своему владельцу гораздо больше возможностей, чем обычная компания в оффшорной зоне.

Что касается затрат на регистрацию компаний, то в Англии на это потребуется столько же средств, сколько и на регистрацию фирмы в оффшорах. Этот факт заставляет множество мировых бизнесменов отдавать предпочтение именно Великобритании при необходимости зарегистрировать компанию на территории Европы.

Сегодня существует несколько типов британских компаний, но самые известные из них имеют аббревиатуры LLP и Ltd. Первый тип – это партнёрство с ограниченной ответственностью, в структуре которого нет директоров и акционеров. LLP немного напоминает российское ООО.

LTD, то есть PrivateLimitedCompany, в свою очередь является частной компанией с ограниченной ответственностью. В её структуре есть директор, акционер и, возможно,секретарь. Ближайшим аналогом LTD в России можно назвать ЗАО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления