INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества типового проекта дома из бруса


Сегодня многие выбирают именно типовые проекты в виду большого количества особенностей.



12.02.2018 13:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1468

Преимущества типового проекта дома из бруса
Сегодня дома из бруса пользуются большой популярностью. И, как показывает опыт, все те, кто желает заказать дом из этого натурального материала, например на сайте https://kraftbrus.ru/catalog/doma-iz-kleenogo-brus, большее предпочтение отдают типовым проектам, а не индивидуальным, в виду большого количества преимуществ.

В частности, стоит отметить, что, заказывая дом по типового проекту, можно значительно сэкономить, ведь разработка индивидуального проекта требует дорогостоящих услуг специалистов – архитекторов и дизайнеров, что, конечно же, влечёт за собой лишние траты. К тому же, в типовой проект будут заложены материалы средней ценовой категории, что также скажется на конечной стоимости в пользу снижения.

Высокая стоимость строительства также является преимуществом выбора типового проекта брусового дома. В частности, речь идёт о том, что на создание индивидуального проекта требуется время – как минимум 14-20 дней, тогда как типовой вариант не требует разработки и пересмотра – он уже создан, просчитан и неоднократно проверен. К тому же стоит обратить внимание на то, что специалисты достаточно часто сталкиваются со строительством домов по этим проектам, в связи с чем они хорошо знакомы со всеми этапами строительства и не совершат ошибок, которые нужно будет исправлять, на что также необходимо время.

Не менее важно и то, что выбрав один из типовых проектов, заказчик имеет возможность внести в него изменения, например предложения по изменению определённых деталей. Другими словами, готовый проект – это универсальное решение, которое всегда можно доработать по своему усмотрению. Но при этом нужно обратить внимание на то, что не все компании, которые занимаются строительством домов из бруса могут предложить такую возможность, есть и те, которые работают исключительно по готовым проектам без внесения изменений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления