INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества упаковки из гофрокартона


Такие упаковки и коробки пользуются особым спросом и используются в разных отраслях.



22.03.2018 12:50
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1070

Преимущества упаковки из гофрокартона
Сегодня ни одна промышленная отрасль не обходится без упаковки и тары, она необходима практически любому предприятию и должна выглядеть соответствующе. В связи с чем сейчас производство упаковок и коробок из гофрокартона развивается достаточно быстрыми темпами, предлагая не только прочную, но и визуально приятную продукцию.

Стоит отметить, что гофрокоробки и гофроупаковка помогают сохранить товар, как при хранении, так и при транспортировке, помогая значительно увеличить прибыль товаропроизводителя, ведь такие вопросы как ущерб товара при транспортировке и хранении не рассматривается.

Также стоит обратить внимание на то, что упаковки и коробки из гофрокартона позволяют в разы сократить, как транспортные, так и складские расходы, ведь с их помощью погрузо-разгрузочные работы производятся в разы быстрее и удобнее. К тому же важно и то, что упаковка из гофрокартона – это отличный носитель информации, которая будет поддерживать имидж предприятия и одновременно с этим выполнять рекламную функцию. На тару из гофрокартона можно наносить любую информацию, как информативную, так и рекламную.

Если же говорить о других преимуществах тары из гофрокартона, нужно сказать и о том, что на сегодняшний день ни один другой упаковочный материал не имеет такого количества уникальных свойств при небольшой стоимости. Помимо этого нужно выделить, что гофрокартон можно легко приспосабливать для упаковки разных видов продукции в качестве индивидуальной тары.

Ну и, конечно же, упаковку из гофрокартона выделяет компактность, ведь в сложенном виде коробки и другая тара из этого материала занимает немного места, благодаря чему, для её хранения не нужен большой склад, даже для значительного количества упаковки, понадобится лишь небольшое помещение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления