INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества внутрипольных конвекторов отопления


Что необходимо знать об этом современном высокотехнологическом оборудовании.



26.01.2017 11:19
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1666

Преимущества внутрипольных конвекторов отопления
Сегодня многие владельцы квартир и домов думают над тем, как обогреть своё жильё и какое оборудование использовать для этого. И, в последнее время домовладельцы всё чаще обращают своё внимание на внутрипольные конвекторы отопления, которые являются более современным и высокотехнологичным оборудованием. Эта техника, большой выбор которой представлен на сайте https://sosnab.ru/catalog/konvektory/vnutripolnye-konvektory/, в разы повышает эффективность обогрева и снижает затраты на его осуществление.

Стоит отметить, что у внутрипольных конвекторов отопления достаточно большое количество преимуществ, которые выводят их на передовые позиции в организации отопления в частных домах, магазинах, административных зданиях и др..

Первое преимущество этих конвекторов заключается в том, что они в несколько раз быстрее прогревают помещение, чем это делают другие существующие приборы отопления. И причина этого достаточно простая – увеличенный объём нагревательной поверхности и наличие мощного вентилятора.

Также стоит отметить, что для внутрипольных конвекторов отопления необходимо всего 25 процентов объёма теплоносителя от объёма горячей воды для обычного радиатора. За счёт этого можно значительно сэкономить потребление энергоресурса.

К преимуществам этого вида конвекторов, можно отнести и то, что они обеспечат помещение теплом даже при температуре теплоносителя в системе пятьдесят градусов Цельсия.

К тому же, внутрипольные конвекторы отопления отличаются достаточно малым весом, за счёт чего не создаётся дополнительная нагрузка на несущие конструкции и фундамент здания. Помимо этого стоит сказать и о том, что конвектор и все его элементы не нагреваются выше сорока градусов по Цельсию, поэтому обжечься об это устройство невозможно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления