INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества выбора секционных ворот


Такие конструкции сейчас можно встретить практически везде.



25.11.2015 07:53
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1447

Преимущества выбора секционных ворот
Секционные ворота сегодня являются одними из самых распространённых в Европе. За те 40 лет, которые прошли с момента их разработки, секционные ворота завоевали немалую популярность.

В настоящее время такие ворота можно увидеть как в частном секторе, так и в промышленном. Они оригинально и современно смотрятся, отличаются высокой функциональностью и удобством использования. Вариантов и типов исполнения таких ворот очень много, а размер возможен абсолютно любой.

Какие же ещё преимущества скрываются за их популярностью? Эксперты рассказали, что по сравнению с другими типами, секционные ворота достаточно просто и удобно устанавливать, а в эксплуатации они надёжны и безопасны. Эти конструкции способны гарантировать высокую степень защиты не только от взлома, но и от холода и шума.

Цена на секционные ворота сегодня зависит, в первую очередь, от их размера, а также от наличия автоматики и дополнительных устройств. На стоимость ворот влияет и марка производителя, но здесь лучше выбрать опытную компанию, которая гарантирует качество и отличный внешний вид.

Ещё одним преимуществом секционных ворот специалисты называют быстрый монтаж. Много времени на их установку не потребуется, так как ворота изначально изготавливаются в размере, соответствующем проёму.

Известно, что секционные ворота собираются из специальных панелей, которые являются трёхслойными конструкциями. Два слоя – стальные, третий – прослойка из пенополиуретана. Именно из-за такого устройства секционные ворота могут похвастаться высокими показателями шумо- и теплоизоляции. При этом ворота совсем не смотрятся громоздко, так как толщина одной такой панели не более 45 миллиметров.

При выборе секционных ворот рекомендуется, прежде всего, учесть их предназначение, так как конструкции для бытовой и промышленной сферы будут иметь много отличий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления