INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества жизни в Красносельском районе


Выбирая место для постоянного проживания, взоры покупателей все чаще обращаются в сторону спальных районов. Среди перспективных территорий своим расположением, экологией и качеством нового жилья выделяется Красносельский район.



22.02.2017 22:05
фото: bpearl.net
1358

Преимущества жизни в Красносельском районе

Выбирая место для постоянного проживания, взоры покупателей все чаще обращаются в сторону спальных районов. Современные городские окраины предлагают зачастую больше удобств и преимуществ для повседневной жизни, чем центр города. Среди перспективных территорий своим расположением, экологией и качеством нового жилья выделяется Красносельский район.

 Молодой район

Красносельский район начал формироваться в 1973 году. С точки зрения проживания «молодой» возраст района служит преимуществом: здесь нет старого фонда и заброшенных зданий, нет значимых для города промышленных предприятий, много свободной земли и зеленых зон, хорошие перспективы для развития.

 Качество жилья

Вместо типовых «кораблей» свободные территории застраиваются современными жилыми комплексами, за счет чего готовые квартиры в Красносельском районе в новостройках выигрывают в качестве по сравнению со вторичным жильем. Примером могут служить жилые комплексы в квартале «Балтийская жемчужина». Дома комфорт и бизнес-класса реализуют современные представления о качестве нового жилья и уровне жизни. Расположение на берегу залива, продуманная инфраструктура, технологии строительства и коммуникации отвечают запросам покупателей. Одновременно со строительством домов развивается и коммерческая инфраструктура – открываются новые, современные отделения банков, медицинские центры, магазины, стильные кафе и рестораны. Все бытовые вопросы можно решить в пределах района.

Экология

Экологически благополучный Красносельский район привлекает семейные пары с детьми, а также молодых людей, которые ведут активный образ жизни, заботятся о своем здоровье, думают о будущем и сами занимаются строительством своей жизни. Городская застройка здесь соседствует с природой – Финский залив и несколько крупных парков работают «легкими» района, а близость исторических и зеленых пригородов создает ощущение жизни в окружении природы. Привычный жителям более центральных районов постоянный шум ощущается только вблизи с основными транспортными магистралями.

Транспортная ситуация

На территории района пока еще только планируется открытие двух собственных станций метро, а пока жители обходятся ближайшими станциями «Проспект Ветеранов» и «Автово», развитой сетью неземного транспорта и конечно же, личными автомобилями. Последнее во многом определяет социальный статус и однородность контингента жильцов в новостройках юго-запада.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления