INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущество белорусского трикотажа


Почему многие выбирают именно его?



28.09.2015 21:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1494

Преимущество белорусского трикотажа
Белорусский трикотаж уже давно завоевал свою популярность в России, и в первую очередь своей доступностью, практичностью и, конечно же, качеством. Многие россияне выбирают белорусский трикотаж в Москве от компании Миртрик, который можно заказать на сайте www.mirtrik.by, в обход многим популярным брендам – итальянским, французским, британским маркам. И, в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что соотношение «цена-качество» это главное для большинства российских граждан.

Итак, первое преимущество белорусского трикотажа – цена и качество, о чём мы уже немного говорили. Да, трикотаж производится из хороших натуральных тканей – льна и хлопка, благодаря чему тело не «задыхается» в жаркий день и при эффективном обогреве помещения, и при этом, изделия имеют невысокую цену, потому что белорусские фабрики работают на себя, так сказать на своё заслуженное имя, но никак не на дорогой бренд, как почти все зарубежные компании. Обратите внимание, что соотношение «цена-качество» на белорусский трикотаж – идеальна, а иногда, цены даже несколько занижены, что замечает большая часть покупателей.

Что касается ассортимента изделий, то это тоже вполне можно отнести к преимуществам, потому что выбор достаточно неплохой, вариантов очень много. А что самое важное, так это то, что линейка размеров доходит до шестидесятых размеров, что говорит о том, что отличные наряды могут найти не только худышки 42 размера, но и дамы внушительных форм и размеров смогут выбрать то, что они хотят. И, конечно же, стоит сказать, что выбор будет не из 2-3 моделей, модельный ряд широкий.

Также нужно отметить и то, что если раньше, несколько лет назад белорусский трикотаж не был особо популярен и доступен, то сейчас всё кардинально изменилось, доступность на нормальном уровне, в каждом российском городе есть магазин белорусского трикотажа, то есть, магазины с прямыми поставкам от производителя, что говорит о том, что цены будут ещё ниже.

И в завершении хотелось бы сказать, что разнообразие моделей и фасонов – тоже преимущество, так как можно с лёгкостью подобрать одежду на любой вкус и любое событие или мероприятие – поход на работу или важную встречу, повседневные наряды, нарядные платья, пижамы, летняя одежда и т.д.

Статья подготовлена по материалам сайта mirtrik.by.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления