INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества домов из профилированного бруса


Изделия отличаются высокой прочностью и значительно упрощают процесс чернового строительства.



01.05.2018 18:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1755

Преимущества домов из профилированного бруса
В виду преимуществ и особенностей, в последние годы профилированный брус достаточно широко применяется в нашей стране в частном жилищном строительстве. И, в большей степени это связано с тем, что материал - профилированный брус, может похвастать высокой технологичностью и эксплуатационными характеристиками.

Если рассматривать преимущества домов из профилированного бруса от СК-Бобёр, то в первую очередь стоит сказать о высокой скорости строительства и максимальной, даже ювелирной, точности результата за счёт использования определённых материалов. Другими словами, строение получается идеально ровным, нет никаких погрешностей ни в возведении стен, ни перегородок. К тому же, технология строительства позволяет использовать утеплитель, который не только повышает качество строения, но и позволяет избегать необходимости в повторной конопатке.

Второе преимущество – приемлемая стоимость. В частности, если использовать специальный калькулятотр, то окажется, что строительство дома из профилированного бруса обойдётся гораздо дешевле, чем из любого другого материала.

Третье преимущество – высокая эстетичность. Дело в том, что лицевая сторона дома из профилированного бруса не нуждается в дополнительной отделке, благодаря чему можно значительно сэкономить, получив при этом дом в классическом стиле.

Устойчивость к воздействию факторов окружающей среды также можно отнести к преимуществам. В частности, дома из профилированного бруса «не боятся» перемен температурных режимов, вредителей, огня и т.д.

Также нужно сказать и о том, что дома из профилированного бруса имеют низкую теплопроводность, которая способствует экономии денег на отопление и конденционировании. Другими словами, в домах из этого материала – тепло зимой и не жарко летом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления