INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки квартиры в новостройке


Приобретение квартиры способно изменить социальное положение и позволяет почувствовать себя самостоятельным, в связи с чем многие и обращают внимание на первичным рынок недвижимости.



11.01.2018 20:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1357

Преимущества покупки квартиры в новостройке
Как показывает статистика, с каждым годом россияне всё меньше интересуются приобретением квартир на вторичном рынке недвижимости, отдавая предпочтения жилью в новостройках. И в этом, как отмечают специалисты, нет ничего удивительного, потому что новостройки Ирпеня также как и любого другого города, имеют большое количество преимуществ.

В первую очередь стоит обратить внимание на то, что приобретая квартиру в новостройке, будущий владелец получает отличную возможность реализовать все свои идеи и задумки. В большей степени это касается монтажа дверей и окон, коммуникаций, освещения и т.д. Также важно сказать и о том, что новостройки строятся исключительно с учётом повышенной надёжности и комфортности, ведь их проектируют, используя инновационные технологии.

Учитывая такой критерий, как комфорт, нужно отметить современные технологии утепления, индивидуальную систему отопления, новые коммуникации, улучшенную планировку, чистоту подъездов, работоспособность лифтового оборудования и т.д.

И, конечно же, стоит сказать о безопасности. Дело в том, что строительство новостроек проходит в соответствии со всеми существующими нормами и требованиями. И, помимо этого новые дома оборудованы современными системами сигнализации и противопожарной безопасности. К тому же, многие дома могут похвастать и системами видеонаблюдения, что в разы повышает безопасность жильцов и имущества.

Не менее важен и юридический аспект, ведь новостройки предоставляют факторы, которые максимально гарантирующие чистоту сделки. Другими словами, речь идёт о том, что квартира в новостройке не будет иметь ни сомнительного прошлого, ни сомнительных владельцев. Первичный рынок исключает опасность всевозможных махинаций и дальнейших юридических споров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления