INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества покупки недвижимости в Испании


Что необходимо знать, покупая дом или квартиру в этой солнечной стране.



27.01.2018 18:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1421

Преимущества покупки недвижимости в Испании
Ранее, каких-то 20-30 лет назад, большая часть наших граждан не могла себе позволить отправиться на отдых в европейские страны, что объяснялось рядом причин, но сегодня ситуация несколько иная, россияне могут не только посещать страны Еврозоны, но и приобрести недвижимость. И, как показывает статистика, одной из самых благоприятных стран для приобретения жилья является Испания, которая имеет достаточно большое количество преимуществ в этом направлении.

Первое, и для многих самое значимое преимущество, заключается в хороших ценах. Если подробнее посмотреть предложения о продаже недвижимости в Испании на сайте соответствующей компании, то станет понятно, что во многих российских городах квартиры стоят в разы дороже, а их «качество», даже тот же вид из окон, в разы хуже.

Следующее преимущество заключается в том, что в Испании очень высокое развитие гостиничного и туристического бизнеса, что говорит о том, что приобретённую недвижимость можно использовать для коммерческих целей, например для сдачи в аренду туристам. Если посмотреть ролики видеоканала агентства недвижимости - https://www.youtube.com/channel/UCnX8V0zJRvAzwIb1Ta3oZ-Q, можно заметить, что практически все дома и квартиры Испании расположены в непосредственной близости от Средиземного моря, что, конечно же, оценят туристы.

Как показывает практика - неприкосновенность частной собственности также является значимым преимуществом. То есть, после приобретения недвижимости и при необходимости поехать на некоторое время в другую страну, можно не переживать, что с домом или квартирой что-то случится.

Не менее заманчивы и такие достоинства, как простая система приобретения жилья для иностранных лиц, хорошие условия ипотечного кредитования, возможность развития собственного бизнеса, невысокие налоги и минимальные затраты на содержание жилья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления