INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьер-министр увеличил количество льготных авиарейсов по России


Общее число льготных маршрутов возросло с 67 до 73.



06.06.2017 09:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
968

Премьер-министр увеличил количество льготных авиарейсов по России
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев увеличил количество льготных авиарейсов по стране. Так, было подписан два постановления, которые увеличивают количество субсидируемых из бюджета авиарейсов.

Согласно подписанным документам, общее число льготных маршрутов возросло с 67 до 73 –  в частности речь идёт о перевозках между российским Дальним Востоком и европейской частью страны. В документе отмечается, что в перечень вошли такие маршруты, связывающие Нерюнгри с Новосибирском и Симферополем, Анадырь с Хабаровском и другие направления. Помимо этого в перечень попали и льготные рейсы между Калининградом и Сочи, Екатеринбургом, Мурманском, Архангельском, Калугой.

Напомним, в этом году это уже не первое добавление льготных авиарейсов. Так, месяц назад глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, которое увеличивает количество льготных рейсов в Республику Крым.

К слову, льготные билеты в Калининградскую область и в другие регионы может купить любой человек, тогда как в Крым и на Дальний Восток – только некоторые категории граждан – граждане до 23 лет, инвалиды I группы, инвалиды с детства II или III группы, а также пенсионеры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления