INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент Египта ждет возвращения российских туристов в ближайшее время


Уже этой осенью в страну должны вернуться и британские туристы.



21.08.2016 23:44
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1454

Президент Египта ждет возвращения российских туристов в ближайшее время
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси ожидает возвращения российских туристов на курорты страны в самое ближайшее время. Об этом он сообщил в интервью местной прессе. 

«Отношения с Россией твердые, прочные и носят особый характер, - заявил он. - С оптимизмом ожидаю возвращения российских туристов совсем скоро, и понимаю беспокойство российского руководства о своих гражданах после авиакатастрофы».

Кроме того, уже этой осенью в Египет должны вернуться британские туристы: по словам руководства страны, уже на днях они ожидают окончательного ответа на данный вопрос. Россияне, надеются в Каире, тоже не заставят себя долго ждать.

Египет был одним из самых посещаемых и доступных для россиян заграничных направлений наравне с Турцией. Но сейчас они оба закрыты для наших граждан: Египет – после крушения самолета над Синаем, Турция – после ситуации с Су-24 и попытки военного переворота.

В Кремле отметили, что готовы восстановить авиасообщение с Египтом только после того, как будут полностью уверены в безопасности аэропортов африканской страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления