INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент России отдал поручение проиндексировать пенсии военных пенсионеров


Также будет окончательно решен вопрос о служебном жилье для военных.



08.03.2015 18:36
текст: Елена Некрасова
фото: cdnimg.rg.ru
3415

Президент России отдал поручение проиндексировать пенсии военных пенсионеров
В ходе совещания Владимира Путина с Министрами обороны были рассмотрены вопросы финансирования, касающиеся содержания и модернизации Вооруженных сил России и социальной поддержки военнослужащих.

Основные пункты расходов по государственной программе вооружений и государственного оборонного заказа созданы.  В 2015 году необходимо принять окончательное решение, по вопросам предоставления служебного жилья и индексации пенсий военных пенсионеров, говорит Президент.

«В Правительстве России завершился огромный объем работ, по вопросам оптимизации расходов бюджета. Всем известно, что одной из важнейших статей расходов являются расходы на оборону, безопасность и силовые ведомства в целом»,- подчеркнул Владимир Путин.

Также он поблагодарил министров, за проделанную работу в сфере оптимизации, приказав при этом продолжить работы по реконструкции и строительству военных городков, и решить все вопросы с предоставлением служебного жилья.

В конце совещания Глава Государства также напомнил, о необходимости проиндексации пенсий военных пенсионеров, имея в виду пенсионеров Министерства обороны и других силовых структур.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления