INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент России поручил Правительству проверить в регионах обоснованность повышения тарифов ЖКХ


Для выявления нарушений, а также проверки качества предоставляемых услуг коммунальными хозяйствами.



11.08.2015 22:49
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1381

Президент России поручил Правительству проверить в регионах обоснованность повышения тарифов ЖКХ
Президент Российской Федерации отдал поручение Правительству страны взять под контроли и проверить обоснованность и правомерность принятых решений властями регионов, которые повлияли на увеличение стоимости тарифов ЖКХ и соответственно на увеличение размера оплаты коммунальных услуг у жителей страны. Документ с текстом поручения уже опубликован на официальном сайте Президента страны. 

Согласно тексту документа, необходимо проконтролировать решения властей регионов, обоснованы ли они и правомерны, так как они повлияли на рост платы за коммунальные услуги. В случае выявления нарушений, данный контроль поможет оперативно отреагировать и устранить нарушения. 

Правительство должно подготовить отчет о результатах проверок и в форме доклада представить Президенту до 1 октября текущего года. Далее подобные отчеты необходимо будет предоставлять каждые 6 месяцев. 

Также Правительство получило задание от Президента проверить работу коммунальных хозяйств на качество предоставляемых ими услуг, бесперебойно они предоставляются или нет. Результаты данной проверки должны быть представлены до 15 марта 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления