INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президенту РФ стало интересно предложение о разработке акционерного общества для осуществления поддержки малого бизнеса


Такую идею выдвинул Борис Титов.



30.04.2015 19:25
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1758

Президенту РФ стало интересно предложение о разработке акционерного общества для осуществления поддержки малого бизнеса
Владимир Путин высказал готовность к обсуждению предложения Бориса Титова, являющегося уполномоченным по правам предпринимателей, о создании АО (акционерного общества) для помощи малому бизнесу.

На беседе с главой государства Титов высказал мысли о том, что такое нововведение как АО может стать довольно благоприятным шагом для координации действий с малым бизнесом.

От президента на этот счет было высказано уточнение, имеет ли ввиду Титов введение новой дополнительной структуры. Титов заявил, что, скорее всего, на начальном этапе эта структура должна стать нужной и полезной. Также он отметил, что малый бизнес является довольно весомой в экономике частью. Но поскольку он еще не сильно развит в России, его доля как в ВВП, так и в уровне занятости находится на довольно низком уровне.

Путин выразил желание поразмыслить над идеей, поскольку практика убеждает в том, что отдельные структуры, использующиеся как контролирующий дополнительный орган, в основном не эффективны. И необходимо создание общих условий для того, чтобы развивалась какая-либо сфера деятельности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления