INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Причины популярности пластиковых окон


Почему тысячи горожан ежегодно отдают предпочтение окнам из ПВХ?



04.07.2015 08:20
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1616

Причины популярности пластиковых окон
Сегодня представить выполнение качественного ремонта без замены старых рам на новенькие пластиковые окна практически невозможно. Причин такой популярности у окон из ПВХ несколько, сообщают эксперты портала http://yourtwig.ru/.

Во первых, современные окна изготовленные из пластика отличаются долговечностью и устойчивостью к агрессивному влиянию окружающей среды. Средний срок эксплуатации одного окна составляет свыше 25 лет, что на рынке остекления помещений является хорошим показателем. При этом особого ухода пластиковые окна не требуют, достаточно изредка протирать их влажной губкой или тряпкой для удаления с поверхности рам скопившейся пыли.

Отличные телпо- и звукоизоляционные свойства пластиковых окон позволят не только защитить пространство квартиры от проникновения нежелательных звуков с улицы, но и помогут сохранить должный уровень тепла в помещении, а владельцы индивидуальных приборов учета на отопление смогут неплохо сэкономить.

Пластиковые окна отлично впишутся в любой интерьер. Огромный ассортимент дизайнерских решений на рынке пластиковых окон позволят выбрать вариант подходящий именно вам, а при необходимости можно разработать индивидуальный стиль оконных рам для своего жилища. Множество вариантов расцветки пластика, нанесение имитации под любой вид древесины не оставят равнодушным даже самого привередливого покупателя.

Однако пластиковые окна обладают рядом недостатков. Например, ввиду своей герметичности помещение, где установлены пластиковые окна время от времени необходимо проветривать. Кстати, если дополнительно на окна установить механизм микропроветривания, то подобной проблемы можно избежать. Кроме того, пластиковые окна обладают невысокой взломостойкой защитой. В данном случае решением вопроса станут железные решетки на окна или установка дополнительных механизмов защиты от несанкционированного доступа в помещение через окно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления