INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Причины выбора компрессора Atlas Copco XAS 97


В чём его главные преимущества?



22.01.2019 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1833

Причины выбора компрессора Atlas Copco XAS 97

На современном рынке представлен большой ассортимент профессиональных компрессоров, но, есть модели, которые пользуются особенным спросом, они по многим показателям выигрывают у своих собратьев. Одно из таких устройств-лидеров – компрессор XAS 97 от производителя Atlas Copco. Этот агрегат имеет просто выдающиеся технические характеристиками.

Продолжительность    рабочего ресурса агрегата составляет почти сорок тысяч моточасов. При этом, для его безостановочной работы    важно соблюдать только одно правило – своевременно менять подшипники.

  • Большая    экономичность мотора. Благодаря этой особенности можно значительно снизить затраты на использование оборудования, что особенно заметно при его бесперебойном использовании.

  • Стойкость и надёжность. Агрегат можно использовать на протяжении нескольких    десятилетий.

  • Ремонтопригодность. Для того, чтобы в случае поломки отремонтировать агрегат, нет никакой необходимости в обращении в специализированные мастерские, с ним справится    любой профильный мастер.

  • Защита от коррозии. Все детали компрессора окрашены металлической краской, она    способствует надёжной защите от коррозии.

  • Бесшумность. Во время работы агрегат не издаёт громких звуков.

Компрессор XAS 97 оснащён системой управления, которая обеспечивает предупреждение и, в случае надобности, аварийную остановку. Например, при высокой температуре воздуха на выходе из устройства, при повышенном/пониженном давлении масла. Вариантов несколько и в каждом случае система сработает на прекращение работы, чтобы исключить возможную поломку.

К особенностям компрессора XAS 97 стоит отнести и его работоспособность в условиях низких температур. Производитель гарантирует запуск компрессора при температуре -25 градусов по Цельсию. Даже в этом случае агрегат быстро заведётся и будет полноценно работать без сбоев.

Компрессор XAS 97 имеет достаточно компактную конструкцию с возможностью встраивать в него любое другое оборудование при необходимости. Вес оборудования с шасси – 850 килограмм, длина – от 2х до 3,6 метров в зависимости от комплектации.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления