INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приобрести билеты в Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена» теперь можно в терминалах Сбербанка


Сбербанк совместно с Ледовым дворцом спорта «Татнефть Арена» предлагает удобный и простой сервис: приобрести электронные билеты на мероприятия крупнейшей ледовой арены страны можно в любом платежном терминале Сбербанка.



04.09.2014 19:58
текст: Елена Ткаченко
1856

Приобрести билеты в Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена» теперь можно в терминалах Сбербанка

Для этого в разделе «Прочие платежи» необходимо выбрать пункт «Татнефть Арена (продажа билетов)», после чего вы перейдете к списку мероприятий и выбору сектора и места. Оплата возможна как по карте, так и наличными и не включает никаких комиссий. Билет содержит в себе штрих-код, который считывается турникетами, установленными в «Татнефть Арене».

Платежные терминалы Сбербанка располагаются в наиболее проходимых и удобных точках республики. Их общее число по региону – более 600. В перспективе реализация услуги и в банкоматах Сбербанка. Тогда в общей сложности это более 1800 устройств самообслуживания.

На сегодняшний день календарь мероприятий Ледового дворца спорта «Татнефть Арена» включает сентябрьские сезонные хоккейные матчи КХЛ, финал боев по правилам TNA и Тюрквидение (международный песенный конкурс, аналог Евровидения).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления