INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Признаки элитного сочинского жилья


Покупателей, которые высоко оценивают свое социальное или финансовое положение может заинтересовать элитная недвижимость Сочи.



04.06.2016 12:31
фото: INNOV.RU
1463

Признаки элитного сочинского жилья

Покупка жилья всегда начинается с определения класса будущего приобретения. Сообразуясь со своим общественным статусом, финансовым положением, человек выбирает самый подходящий для него класс недвижимости. Иногда люди заглядывают немного вперед и приобретают жилье, которое им немного не по карману. Это допустимо и рационально, если «немного» - действительно «немного» и ближайшее будущее сулит увеличение доходов.

Покупателей, которые высоко оценивают свое социальное или финансовое положение может заинтересовать элитная недвижимость Сочи. Этот город сам по себе является желательным для проживания. Но не всякое жилье, находящееся в его пределах, можно считать принадлежащим к высшему эшелону. Оно должно хотя бы соответствовать следующим критериям:

  • Район самого города обязательно должен быть элитным. Как и для других населенных пунктов, это значит близость к административному центру, а еще лучше – к историческому, богатому архитектурными достопримечательностями. В отношении Сочи – это еще и близость моря. Идеально – если поблизости расположены пансионаты и санатории. Такие районы считаются особенно привлекательными, а проживание в них – престижным. Да и по критерию полезности для здоровья – это также очень хороший выбор.
  • Наличие хорошей охраны – еще одни важный признак элитарности жилья. Речь не только о самих квартирах, но и всем жилом комплексе и окружающей его территории.
  • Собственная подземная стоянка, желательно с выходом в здание. Такой сервис – непременный признак солидности всего жилого комплекса. Человек, принадлежащий к высшему эшелону просто не может искать места для стоянки. Его не поймут ни окружающие, ни друзья и знакомые.
  • Жилой комплекс должен быть именно комплексом и включать в себя всю необходимую сферу услуг, которую только может представить современное общество. Это означает не только одни магазины и торговые центры, но и парикмахерские, салоны красоты, фитнес-центы, спа-салоны, спортивные секции. Дополнительным преимуществом для семейных людей станет наличие места, где они могут оставить ребенка ненадолго под бдительным надзором (это если они не хотят нанимать няню – бывает и такое).
  • Элитная квартира не обязательно должна быть полностью обставленной. Допускается ее переделка по проекту владельца. Но выбор в этом отношении покупателю должны предложить обязательно. 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления