INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества подключения номеров 8(800) в компании МТС


Как привлечь клиента? Как заинтересовать его? Как потенциального клиента сделать постоянным покупателем?



02.09.2019 20:49
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1912

Преимущества подключения номеров 8(800) в компании МТС

Это те вопросы, которые постоянно интересуют владельцев бизнеса. Если вы думаете, что смогли предложить покупателю все, то это не так. И не нужно искать причину глубоко и далеко, она лежит на поверхности. На что ориентируется потребитель при выборе компании? На такие составляющие, как качество обслуживания, наличие нужного товара/услуги, цену. Если со вторым критерием проблемы возникают редко, то первый и третий критерий – бич многих предпринимателей. Качество обслуживания включает не только доставку, оплату удобным способом, но и возможность получения надлежащего уровня информации. Какие каналы связи предлагаете вы своим клиентам? Часто это номера телефонов, социальные сети, различные мессенджеры. Каждый канал связи рассчитан на определенную целевую аудиторию. Молодому поколению удобней связаться через соцсети или с помощью мессенджера, а люди старшего поколения отдают предпочтение телефонным линиям.

Теперь разберите свой рынок на сегменты. На какую ЦАЦ Ариентируется товар/услуга? Исходя из результатов, можно выбрать канал связи и как показывает практика, чаще всего это люди возрастом от 35 до 65 лет. Именно этот сегмент большей мерой отдает предпочтение способу получения информации с помощью общения по телефону. Это не означает, что другие каналы нужно исключать, чем их больше, тем лучше.

Какой номер телефона закреплен за компанией. Анализируя рынок, эксперты пришли к выводу, что чаще всего это номера, принадлежащие определенному оператору, а это означает, что если потенциальный клиент пользуется услугами другого оператора, то шансы того что он не станет вам звонить большие.

Это как раз и относится к третьей категории выбора, ведь цена – это не только то, сколько клиент потратит на товар/услугу, а, в общем, сколько он всего потратит денег, воспользовавшись услугами вашей компании. Стоимость телефонного звонка тоже сюда входит. Этот фактор может объяснять уровень товарооборота или реализации услуг. Какой выход из этой ситуации? Номер в коде 8 (800) от МТС - bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ Что он дает?

Почему нужно подключить номер в коде 8 (800)

Существует множество причин, почему стоит подключить номер в коде 8 (800). Вот основные из них:

  1. Солидность. В глазах клиенты вы будете выгладить солидно, номер вызовет чувство доверия.
  2. Продвижение. Номер в коде 8 (800) поможет продвинуть ресурс, его будет видно в выдаче.
  3. Контактный центр. Если для информирования клиентов используются услуги контактного центра, целесообразней держать его на удаленном расстоянии от Москвы. Это обойдется дешевле.
  4. Один номер – несколько адресов. Необязательно на каждый адрес подключать свой номер, можно использовать один на все филиалы.
  5. Информирование. Благодаря многоканальной линии будет оказываться полная консультация.

Компания МТС работает с физическими и юридическими лицами, услуга подключается бесплатно, вам на выбор будет представлено несколько номеров, к примеру, 8 (800) 550 или 8 (800) 707. Расчет наличным и безналичным способом, подключение в день обращения.

Все выгодные тарифы - bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - bezlimit-mts.ru/numbers/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления