INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проблемы коммуникаций в частной собственности


Темпы роста строительства частной недвижимости на начало 2014 года, существенно возросли по сравнению с первым кварталом 2013 года, что вполне закономерно, учитывая увеличение дохода граждан и уплотнения численности населения городов.



01.04.2014 11:55
текст: Ксения Перевозчикова
фото: sourceplay.ru
2181

Проблемы коммуникаций в частной собственности
Постоянный шум от загруженных автомобилями дорог, от которого не спасают даже шумоизоляторы, смог коптильных заводов, ритм жизни — ничего из этого списка не способствует полноценному отдыху после рабочего дня, поэтому, все больше людей, имея такую возможность, стремятся укрыться от городской суеты в пригородных экологически чистых зонах.

Собственный дом, пусть содержание его куда более затратно, чем содержание квартиры, за последнее десятилетие превратился в мечту многих и многих российских граждан. Возможность самому выбрать место строительства, наиболее пригодные для строительства материалы, обширные площади, куда более пригодны для воплощения в жизнь даже самых смелых дизайнерских проектов внутреннего убранства.

Немаловажную роль играет и факт практически автономного существования жилой постройки, частью которого является гравитационное отопление, электрические генераторы различной мощности и бурение скважины с последующим обустройством водопровода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления