INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прочность, надежность и долговечность – все это Сарапульский электрогенераторный завод


Тестомесильные машины и асинхронные двигатели от Сарапульского электрогенераторного завода пользуются большим спросом. Эта техника зарекомендовала себя с наилучшей стороны.



07.07.2015 19:49
фото: скриншот
2213

Прочность, надежность и долговечность – все это Сарапульский электрогенераторный завод

Промышленное предприятие ОАО Сарапульский электрогенераторный завод на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест по производству авиационной техники. Это системы управления и защиты электропитания, изготовление сигнальных и осветительных приборов для разнообразных моделей самолетов и вертолетов.

 

Также к выпускаемым заводом изделиям относят изготовление ракетной и космической продукции, например гидравлические и электрические приводы. Данное производство считается основной сферой деятельности предприятия. Но на данный момент завод прекрасно зарекомендовал себя не только в этих направлениях, но и в промышленной, гражданской отрасли.

 

К продукции этих видов можно отнести такие приспособления как электродвигатели, грузоподъемный транспорт, установки для изготовления хлебобулочных изделий, электрооборудование для автомобилей, электрогенераторы и трансформаторы, и многое другое.

 

Особое внимание хочется уделить такой технике, как тестомесильная машина. Ее производство началось еще в 90-е годы и сегодня занимает лидирующее место среди своих аналогов. Завоевать признание на рынке помог успешный многолетний опыт работы специалистов и большой научно-технический потенциал.

 

Следует отметить, что сотрудники предприятия внимательно следят за развитием инновационных технологий производства. Поэтому выпускаемая заводом продукция постоянно совершенствуется и отличается высоким качеством и надежностью.

 

Также хочется отметить и то, что Сарапульский электрогенераторный завод предлагает широкий ассортимент электрооборудования как для авиации, так и для гражданских нужд. Особенно хочется отметить такой прибор, без которого трудно представить современное производство. Это электродвигатели асинхронные.

 

Завод выпускает их в широком ассортименте. Эта конструкция является незаменимой во всех сферах деятельности, где есть угроза взрывоопасности. Это нефтегазовая, химическая промышленность, строительство, где есть вероятность взрыва газовых смесей, а также для оснащения агрегатов для бурения скважин и т.д.

 

Электродвигатели асинхронные покрываются специальной оболочкой, которая не позволяет выходить наружу искре, возникающей при работе внутри двигателя, а также противостоит влиянию наружных взрывов.

 

Сарапульский электрогенераторный завод выпускает агрегаты, которые имеют первый уровень защиты, а также подобные изделия предназначены для использования в разных климатических зонах.

 

Вся продукция, представленная компанией, имеет самое высокое качество. А слова прочность, надежность и долговечность – поистине оправданный девиз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления