INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продажа токенов ICOBox завершилась на впечатляющей отметке 3900 BTC


Вечером в пятницу по московскому времени завершилась продажа токенов ICOBox, продолжавшаяся один месяц.



18.09.2017 10:00
текст: Александр Песков
фото: INNOV.RU
1346

Продажа токенов ICOBox завершилась на впечатляющей отметке 3900 BTC
Сторонники проекта собрали за этот период более 3900 BTC. Окончательная сумма сборов будет озвучена на следующей неделе, после того, как будут завершены все банковские транзакции. 

ICOBox, ведущий поставщик коробочных решений для проведения предложений токенов по фиксированной цене, запустила собственное ICO с целью привлечения средств на покрытие расходов новых перспективных, но не имеющих достаточного финансирования проектов на проведение ICO с помощью инструментов, разработанных ICOBox. В свою очередь, эти новые ICO предоставят держателям токенов ICOS свои будущие токены для обмена на токены ICOS в пропорции 4:1.
«Мы глубоко благодарны всем нашим сторонникам за поддержку и веру в наш проект. Без вас мы бы не справились», - говорит Николай Евдокимов, один из основателей ICOBox.

ICOBox планирует в течение следующих 12 месяцев организовать продажу токенов примерно 800 стартапов. Подобная цель не является излишне амбициозной, поскольку уже сейчас компания получает более 100 заявок в день от стартапов, заинтересованных в использовании ее инструментов. ICOBox осуществляет предварительный отсев, но затем держатели токенов ICOS смогут выбрать посредством голосования проекты, которые получат доступ к услугам ICOBox. Первый раунд голосования состоится 22 сентября 2017 года. 

В этот же день ICOBox запустит и свой новый уникальный инструмент – межпроектный обмен токенов (Interproject Token Swap, IpTS), который позволит держателям токенов ICOS обменивать их на токены любых новых проектов, размещенных на платформе ICOS. Данная опция позволит перераспределить токены ICOS и даст возможность клиентам ICOBox и держателям токенов ICOS получить новые токены немедленно и по максимально низкой цене.

«Наша конечная цель - сделать растущий рынок ICO более демократичным, обеспечив не связанным с блокчейном бизнесам разумную возможность «входа на рынок», стабилизировать экосистему ICO и минимизировать риски как держателей токенов, так и для будущих ICO», - продолжает Николай Евдокимов. «С помощью собранных средств мы рассчитываем помочь многим талантливым командам провести ICO их проекта, не вложив в него на первоначальном этапе ни копейки. По сути мы видим свою роль в том, чтобы помогать людям помочь себе самим».

«Мы хотели бы от всего сердца поблагодарить всех наших партнеров и советников за их поддержку и опыт, которыми они щедро с нами делились», - отмечает Михаил Райцин, со-основатель ICOBox. «Ваши мудрость и компетентность, готовность ежедневно подсказывать и направлять сделали наше ICO успешным».
«Мы также искренне благодарны нашей невероятной команде, всем тем, кто днем и ночью работал над непосредственной реализацией проекта, чтобы он прошел максимально гладко. Вы лучшие!» - продолжает другой со-основатель ICOBox Анар Бабаев. 

«Наконец, мы хотели бы сказать огромное спасибо всем талантливым журналистам, онлайн-изданиям и блогерам, которые помогли нам сделать проект доступным и понятным как для энтузиастов блокчейна, так и для новичков на этом рынке. Мы сделали свою часть работы, а вы помогли нам интересно рассказать о ней всему миру,» - подчеркивает Николай Евдокимов.

«Теперь, когда наше предложение токенов подошло к концу, пора браться за настоящую работу – помогать стартапам запускать их ICO. Но сначала, если вы не возражаете, мы поднимем по бокалу шампанского», - улыбается Николай. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления