INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продление сделки по ограничению нефтедобычи поддержал Кувейт


Утвержденные ОПЕК+ договоренности будут действовать до конца текущего года



27.06.2019 23:25
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1632

Продление сделки по ограничению нефтедобычи поддержал Кувейт

Власти Кувейта считают необходимым придерживаться достигнутых ОПЕК+ соглашений об ограничении нефтедобычи по меньшей мере до конца текущего года. Об этом сообщил министр нефти, электричества и водных ресурсов Халид аль-Фадыль. По его словам, договоренности стран ОПЕК и поддерживающих организацию государств сохранят свою актуальность до момента возвращения стабильности и равновесия на нефтяные рынки.

Глава ведомства обратил особое внимание на то, министерский комитет по наблюдению за выполнением соглашения ОПЕК+ должен собраться в австрийской столице уже на следующей неделе. На заседании будет представлен доклад технического комитета о факторах, влияющих на решение о продлении сделки.

Напомним, Организация стран-экспортеров нефти и ряд не входящих в ОПЕК государств приняли решение сократить производство «черного золота» еще в начале 2017 года. С этого момента соглашение неоднократно пролонгировалось. По данным на начало 2019 года договоренности предусматривали снижение нефтедобычи в объеме 1,2 миллиона баррелей в сутки от уровня октября 2018 года. Пока неизвестно, будет ли продлено действие соглашения на второе полугодие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления