INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продвижение в ВК путём покупки лайков в РосМедиа


Каждый лайк – это гарантия качества



28.02.2020 14:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1310

Продвижение в ВК путём покупки лайков в РосМедиа

Покупка лайков в социальной сети Вконтакте – это достаточно популярная услуга сегодня. Смысл этой услуги таков: человек обращается в специализированную организацию, например, в компанию RosMedia в Москве с официальным сайтом https://ros.media/page/vk-likes и покупает необходимое ему количество «живых» лайков. За счёт этого повышается статус профиля пользователя, группы или сообщества в ВК в глазах многочисленных пользователей, что вызывает повышенный интерес. Также речь идёт и о том, что лайки помогают значительно поднять ранжируемость какого-то определённого поста.

Где купить лайки

Как уже отмечалось выше, можно обратиться в компанию RosMedia, которая предлагает купить лайки ВКонтакте исключительно от живых людей по самым выгодным ценам. К преимуществам сотрудничества с этой компаний стоит отнести такие моменты:

  • только реальные лайки;
  • мгновенная «доставка» лайков;
  • низкие цены.

При этом к особенностям покупки лайков у компании RosMedia стоит отнести и возможность выбора нужного «пакета лайков»: пробный (100 лайков), стартовый (500 лайков) и популярный (1000 лайков). Каждое предложение – это 100% гарантия от удаления. То есть, если лайки появились, они уже никуда не исчезнут.

Чем полезны лайки: как они привлекают подписчиков

Механизм достаточно простой и имеет много общего с накруткой подписчиков и других возможностей сферы SMM. Если этот механизм рассматривать подробнее, нужно выделить такие моменты:

  • привлечение внимания потенциальной аудитории;
  • количество лайков определяет востребованность поста у аудитории. Лайков много, значит пост интересный и оригинальный. Это своеобразный сигнал для пользователей, что другие посты также заслуживают внимания;
  • если лайков много, пользователь непроизвольно будет подписываться на сообщество или аккаунт и делать репосты.

По словам психологов, человек, независимо от склада его характера, всегда выбирает то, что популярнее. Многие люди, что уже неоднократно было доказано, ставят лайки и делают репосты, обращая внимание только на популярность поста, часто они даже не смотрят о чём он.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления