INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проект Etherparty запускает бета-тестирование новой блокчейн-платформы





05.10.2017 15:32
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1738

Проект Etherparty запускает бета-тестирование новой блокчейн-платформы

Блокчейн-проект Etherparty с завтрашнего дня запустит бета-версию новой платформы для создания смарт-контрактов. Как пишет издание anycoin.news, платформа, которая успешно прошла тестирование, будет доступна для бесплатного пользования в тестовой сети Ethereum Ropsten.

Все желающие принять участие в тестировании должны были заранее подать заявку. В день запуска платформы им будет отправлено по e-mail приглашение с секретной ссылкой на бета-версию, в которой будут размещены три смарт-контракта.

Полную версию платформы проект планируется запустить в будущем году. Для работы с ней будет использоваться криптовалюта FUEL, которая сейчас предлагается на ICO. Платформа позволит создавать и публиковать смарт-контракты, а ее разработчики подготовят пакет инструментов, который позволит пользователям внедрять смарт-контракты в приложениях для компьютеров и мобильных устройств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления