INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проект развития Павловской птицефабрики признан приоритетным


Инвестиционный совет региона признал проект развития ОАО «Птицефабрика «Павловская» приоритетным для реализации в Нижегородской области.



22.09.2014 22:08
текст: Анна Репина
фото: agrobk.ru
2681

Проект развития Павловской птицефабрики признан приоритетным
Вопрос о развитии Павловской птицефабрики стал одним из ключевых на очередном заседании Инвестиционного совета в Нижнем Новгороде. Проект развития ОАО «Птицефабрика «Павловская» предусматривает реконструкцию инфраструктуры предприятия и расширение производства мяса кур-бройлеров до 11,8 тыс. тонн в год.

Всего в ходе заседания Инвестиционным советом было рассмотрено 13 заявок на реализацию инвестиционных проектов в регионе, к слову, все проекты получили одобрение комиссии. Суммарный объем предполагаемых инвестиций составит более 224 млн. рублей, из них в объекты торгово-деловой инфраструктуры — более 96 млн. рублей, в жилищное строительство – более 128 млн. руб. По окончании реализации данных проектов консолидированный бюджет Нижегородской области ежегодно будет пополняться более чем на 4 млн. рублей.

Реализация инвестпроекта по развитию Павловской птицефабрики создаст 566 дополнительных рабочих мест. Кроме того, в целях поддержки предприятия птицефабрика будет освобождена от уплаты налога на прибыль на неограниченный срок.

Напомним, ранее INNOV.RU сообщал, что в рамках проведения Инвестиционного совета были одобрены такие проекты как строительство гостиничного комплекса в жилом районе «Баталово-2» на территории города Бор и строительство дублера проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде, который поможет вывести транзитный транспорт из центра города на улицу Ларина, что существенно снизит нагрузку на имеющиеся транспортные магистрали города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления