INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Профессиональному мувингу в России исполняется 15 лет


«Деликатный переезд» – это первая в РФ организация, предложившая мувинг-сервис налаженного профессионального уровня.



13.10.2015 17:32
фото: INNOV.RU
1789

Профессиональному мувингу в России исполняется 15 лет
В 2000 году начала свою работу компания «Деликатный переезд», которая первой в России стала оказывать профессиональные услуги по организации переездов для частных заказчиков и организаций. До этого мало кто в нашей стране знал о существовании сервиса в сфере оказания услуг по переездам. Подобные фирмы были, но речь шла лишь о партнерах зарубежных компаний, работавших только с иностранными гостями в России. «Деликатный переезд» – это первая в РФ организация, предложившая мувинг-сервис налаженного профессионального уровня. Она сформировала рынок мувинговых услуг для россиян, установив высокие стандарты работы, не уступающие западным компаниям. За время работы были выработаны решения по обеспечению качества, комфорта и экономичности перевозок, ответственности и соблюдения корпоративной этики при организации офисных и квартирных переездов. Лидирующие позиции на рынке позволили компании успешно работать не только в Москве, но и в других городах. В 2002 году был открыт офис в Санкт-Петербурге, а в 2006 — в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.
Также компания постоянно расширяла ассортимент услуг, стремясь предложить жителям городов комплексный, удобный сервис. На сегодняшний день компания «Деликатный переезд»:
- бесплатно консультирует по всем вопросам, связанным с переездом и обустройством на новом месте;
- предоставляет услуги по ответственному хранению мебели, личных вещей, оборудования и архива;
- предоставляет специальную упаковку для переезда разработанную с учетом всех тонкостей хранения и защиты имущества.
В компании разработаны стандарты перевозки антиквариата, хрупких вещей, ценных документов, шкафов и диванов и других предметов мебели и личных вещей; введена система Контроля качества за предоставляемыми услугами на каждом этапе.
Большое внимание уделяется работе с персоналом: каждый специалист проходит обучение и повышение квалификации, что позволяет сохранять качество работы всегда.
Благодаря тому, что сервис оказываемых услуг всегда поддерживается на высоком уровне, компания «Деликатный переезд» заслужила репутацию надежного партнера, которому доверяют десятки тысяч клиентов.
Компания «Деликатный переезд» в цифрах:

• открыто 4 офиса в крупнейших городах России;
• выполнено 200 000 переездов для частных заказчиков;
• предоставлены мувинговые услуги для 100 000 офисов;
• получено признание более 5000 постоянных клиентов.

Компания «Деликатный переезд» не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свой сервис и расширять список мувинговых услуг, оправдывая доверие своих клиентов.
Источник: pereezd-nnovgorod.ru








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления