INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ПрофХолод: холодильное оборудование и технологии энергоэффективности


Главное направление деятельность компании ПрофХолод – изготовление промышленного холодильного оборудования различной специфики, а также энергоэффективных сэндвич-панелей.



26.05.2015 06:50
фото: скриншот
1662

ПрофХолод: холодильное оборудование и технологии энергоэффективности

Компания ПрофХолодГлавное направление деятельность компании ПрофХолод – изготовление промышленного холодильного оборудования различной специфики, а также энергоэффективных сэндвич-панелей. Продукция предприятия производится на лучшем зарубежном оборудовании, имеет приемлемую цену и соответствует высоким международным требованиям. Большой ассортимент позволяет выбрать готовые изделия и материалы для самых разных сфер промышленности: пищевое и химическое производство, складское хранение, торговля, строительство и так далее.

Ассортимент компании: от холодильных камер до термозавес

В каталоге продукции ПрофХолод имеется большой выбор готовой продукции, а также комплектующих. Особенно востребованы холодильные камеры промышленного образца. Это сертифицированное оборудование отличается надежностью, долговечностью, простотой эксплуатации. Собирается техника из высококачественных пенополиуретановых сэндвич-панелей собственного производства. Поэтому покупателям доступны как технические решения типовых размеров, так и возможность заказать оборудование по собственным параметрам.

Отдельно ПрофХолод предлагает полное оборудование холодильных складов, являющихся незаменимыми объектами инфраструктуры для всех сфер промышленности, где требуется сохранение постоянного температурного режима при хранении большого объема сырья. Изготовление и монтаж таких складов осуществляется в самые короткие сроки, с учетом особенностей, а также требований индивидуального проекта.

Для морозильных/холодильных камер, помещений специального назначения компания предлагает распашные и откатные холодильные двери. Они укомплектованы фурнитурой европейского качества, обладают прекрасными эксплуатационными качествами.

Также ПрофХолод предлагает приобретение расходных материалов: сэндвич-панели (PUR-плиты), утеплитель (PIR-плиты), монтажные фасонные элементы, теплоизоляционные полосовые завесы из ПВХ. Утеплители и панели могут быть использованы для:

  • оборудования специализированных помещений;
  • производственных объектов;
  • возведения коммерческой недвижимости;
  • жилого строительства.

В соответствии с назначением, а также целями, покупатель может выбрать панели с разными вариантами покрытия – от металлизированного слоя до пластика и OSB.

Фасонные элементы широко используются в монтаже энергоэффективных зданий, складов, конструкций из PUR или PIR плит, холодильных и морозильных камер. Для заказа доступны различные размерные, цветовые вариации.

Для помещений, где необходимо производить тщательное охлаждение или обогрев, наибольшей проблемой являются часто открываемые двери. Это приводит к увеличению затрат, повешенной нагрузке на оборудование, трудностям со стабилизацией температурного режима. Если проходимость такой комнаты большая, желательно использовать теплоизоляционные ПВХ-завесы полосового типа. ПрофХолод предлагает данную продукцию по индивидуальным размерам из долговечного безопасного материала.

Услуги компании ПрофХолод

Фирма предлагает такие услуги:

  • изготовление холодильного оборудования и комплектующих по индивидуальному заказу (размеры, цвет);
  • оперативная доставка приобретенной продукции в нужный регион страны и даже ближнего зарубежья;
  • быстрая сборка и установка техники на профессиональном уровне.

Обращаясь к специалистам, заказчик получает высококачественное обслуживание, приятные расценки, а также быструю реализацию своего проекта. Менеджеры компании готовы ответить на все интересующие вопросы по телефону, электронной почте или при личном визите в офис ПрофХолод.

Сайт компании ПрофХолод: http://profholod.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления