INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Профсоюз Hyundai бастует из-за низких зарплат


Участие в забастовке приняли 48 тысяч человек.



26.09.2016 14:32
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1344

Профсоюз Hyundai бастует из-за низких зарплат
Сотрудники Hyundai объявили об остановке производства на предприятиях концерна, расположенных в Южной Корее. Члены профсоюза компании проводят забастовки, начиная с июля текущего года. Известно, что на сегодняшний день из-за этого автопроизводитель уже потерял свыше 2 млрд долларов.

Агентство Reuters сообщает, что забастовка была объявлена из-за недовольства сотрудников уровнем заработной платы. Как оказалось, переговоры о пересмотре выплат работникам Hyundai с руководством компании желаемого результата не принесли. Обсуждение уровня зарплат будет продолжено.

Стоит отметить, что южнокорейские заводы автоконцерна собирают порядка 40% всех транспортных средств Hyundai. Зафиксированные в связи с забастовками производственные потери составили более 101 тысячи автомобилей.

По информации СМИ, подобная забастовка была объявлена профсоюзом концерна в первый раз за 12 лет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления