INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Производители ноутбуков опровергли сообщения о прекращении поставок в Россию


Отгрузка товаров не прекращалась и не будет прекращаться.



25.12.2014 10:50
текст: Ткаченко Елена
фото: ykt.ru
1689

Производители ноутбуков опровергли сообщения о прекращении поставок в Россию
Ноутбуки  Acer, Asus и Lenovo поставлялись и продолжают поставляться в Россию. Слухи о «заморозке» поставок в связи с неустойчивым положением рубля опровергли сами производители. Об этом пишет «Лента.ру».

Так, сотрудник компании Acer Тимофей Соболевский сказал, что компания не замораживала поставки в Россию и не собирается этого делать, отметив также и то, что Acer учитывает падение курса рубля, но, тем не менее, сейчас в рознице в России есть все линейки продуктов и даже планируется расширение модельного ряда.

Информацию о прекращении поставок гаджетов опровергла и компания Asus. Представители компании отметили, что Россия всегда была приоритетной страной для компании Asus и отгрузка товаров не прекращалась и не будет прекращаться. Также стало известно и о том, что в конце первого квартала следующего года компания Asus планирует удивить российских покупателей новыми, еще более инновационными продуктами.

По информации издания «Лента.ру» по итогам третьего квартала текущего года, рынок ноутбуков в России сократился на 18,8 процента. Лидером поставок по-прежнему является Lenovo, Asus, Acer, Hewlett-Packard и Dell.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления