INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Производство и доставка высококачественного бетона в Московской области


Наличие специализированной техники дает возможность поставлять строительные смеси в «правильном» состоянии.



14.03.2018 16:11
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1421

Производство и доставка высококачественного бетона в Московской области
Строительство – ответственный процесс, в котором не бывает мелочей. Нарушение технологии, плохие материалы – и в итоге вы получаете проблемы, которые приходится решать годами. Именно поэтому необходимо серьезно подходить к выбору продукции.

Компания Betonbase занимается производством и поставками бетона. Купить бетон на объекты в Московской области могут любые заинтересованные строительные организации. На её предприятиях созданы все условия для того, чтобы клиент получал качественный материал в кратчайшие сроки. Речь идет, прежде всего, о современном оборудовании ELKON и инновационных технологиях производства. Они позволяют изготавливать бетон, соответствующий и государственным стандартам, и пожеланиям клиентов.

В ассортименте – бетон с различными добавками. Покупатель может рассчитывать на усиление тех свойств материала, которые нужны в его конкретном случае – пластичности, теплопроводности, водонепроницаемости и т.д.

Еще одно несомненное достоинство продукции Betonbase – демократичные цены. Они стали возможны благодаря собственному производству, а также работе с клиентами напрямую, без посредников.

И, наконец, доставка: производитель владеет всей необходимой техникой, чтобы оперативно привозить заказчику бетон в «правильном» состоянии. Это делается при помощи автобетоносмесителей, которые поддерживают нужную консистенцию материала.

Благодаря постоянному перемешиванию удается избежать загустения или затвердевания смеси, поддерживать её однородность. Автобетоносмесители решают проблему доставки на дальние объекты и дают возможность изготовления смесей непосредственно в пути.

Логистика и сервис Betonbase позволяют производить поставки крупных партий высококачественного бетона в любое время дня и в любой день недели. Срочные заказы не станут проблемой – нужно лишь согласовать это с менеджерами и уточнить все детали.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления