INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк и «Билайн» Бизнес запустили «мобильный» конкурс для предпринимателей


Конкурс продлится с 16 по 31 марта, 2 апреля пройдет награждение участников



17.03.2015 12:50
текст: Промсвязьбанк
1548

Промсвязьбанк и «Билайн» Бизнес запустили «мобильный» конкурс для предпринимателей
Промсвязьбанк и ОАО «Вымпелком» («Билайн» Бизнес) в рамках партнерского сотрудничества запустили совместный конкурс «Ваш звонок очень важен для нас!», в котором попросили предпринимателей рассказать о телефонном разговоре, оказавшем влияние на развитие их бизнеса.

Конкурс продлится с 16 по 31 марта, 2 апреля пройдет награждение участников. Организаторы учредили три призовых места, которые будут поощрены полезными для любого бизнесмена подарками. Также победители, занявшие первое и второе места, станут участниками специальных проектов Промсвязьбанка для малого бизнеса - «ЧесТнок» и «Бизнес в объективе».

Для того, чтобы принять участие в «мобильном» конкурсе нужно оставить комментарий к посту «Ваш звонок очень важен для нас!» на портале «ЧесТнок» с историей о телефонном разговоре, который стал действительно самым запоминающимся звонком в истории бизнеса.

«ЧесТнок» – это платформа, созданная специально для предпринимателей и позволяющая им получать ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. Помимо этого, «ЧесТнок» полезен тем, кто ищет новые инструменты для масштабирования бизнеса.

С помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в венчурный фонд Промсвязьбанка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления