INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк открывает специальные счета для формирования фонда капитального ремонта


Промсвязьбанк приступил к открытию и обслуживанию специальных счетов для формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Услуга доступна клиентам – юридическим лицам во всех регионах присутствия банка.



17.02.2014 11:25
текст: ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК"
2126

Промсвязьбанк открывает специальные счета для формирования   фонда капитального ремонта

Согласно изменениям Жилищного кодекса РФ, в обязательном порядке с 2014 года финансирование капитального ремонта многоквартирных домов будет осуществляться за счет средств собственников жилья. Консолидация и накопление их средств теперь происходит на специальных счетах, владельцами которых выступают ТСЖ, жилищные кооперативы и региональные операторы.

 Помимо открытия и ведения счета Промсвязьбанк контролирует целевое расходование средств в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ.

 «Мы вошли в число банков, соответствующих установленным законом требованиям, что подтверждает надежность Промсвязьбанка. В свою очередь, мы  готовы обеспечить клиентам высокий уровень сервиса  с возможностью дистанционного управления счетом и контроля целевого использования средств», - комментирует Александр Чернощекин, вице-президент, управляющий директор по развитию среднего и регионального корпоративного бизнеса Промсвязьбанка.

 Подробнее об услуге можно узнать на сайте Промсвязьбанка по ссылке.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления