INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк подписал соглашение о поддержке инвестиционных проектов на территории Нижнего Новгорода


Промсвязьбанк и администрация Нижнего Новгорода подписали соглашение о поддержке инвестиционных проектов на территории муниципалитета.



05.03.2015 16:38
текст: Промсязьбанк
1637

Промсвязьбанк подписал соглашение о поддержке инвестиционных проектов на территории  Нижнего Новгорода

Документ предусматривает совместные действия по обмену информацией о существующих инвестпроектах и оценке возможности их финансирования в Нижнем Новгороде,.

«Уверен, что благодаря соглашению мы можем оказать финансовую поддержку еще большему количеству предпринимателей. Общими с властями усилиями мы добьемся существенного улучшения инвестиционного климата в Нижнем Новгороде», – отметил управляющий Приволжским филиалом Промсвязьбанка Александр Харитонов.

В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что в сегодняшней ситуации, когда большинство инвесторов сталкиваются с невозможностью взять кредит, необходимо находить оптимальные сценарии для диалога всех сторон. «Городу необходимы инвесторы: реализация социально и экономически значимых проектов - неотъемлемое условие поступательного развития территории. Инвестор заинтересован в развитии своего бизнеса. Остается слово за банками, которые нашу взаимную заинтересованность могут поддержать с финансовой точки зрения», - заключил он. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления