INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк предлагает высокие ставки по премиальным вкладам на длительные сроки для клиентов Private Banking


Промсвязьбанк предлагает клиентам Private Banking воспользоваться новыми возможностями по управлению своими финансами.



06.02.2014 10:16
текст: Промсвязьбанк
1745

Промсвязьбанк предлагает высокие ставки по премиальным вкладам   на длительные сроки для клиентов Private Banking
При открытии вклада «Премиальный процент (программы Private Banking)» или «Премиальный процент (мультивалютный)» на срок до 2,5 лет максимальные ставки с капитализацией в рублях достигают 9,8% и 8,95% соответственно.

Вклад «Премиальный процент (программы Private Banking)» позволяет разместить денежные средства с максимальной выгодой, при этом клиент может выбирать между получением ежемесячных процентов или их капитализацией в зависимости от своих потребностей. Льготные условия расторжения при необходимости досрочного закрытия депозита также являются его конкурентным преимуществом.

Вклад «Премиальный процент (мультивалютный)» можно открыть в трех или пяти валютах по желанию клиента. Возможность мгновенно изменить валюту депозита без заморозки его основной части особенно актуальна в текущей ситуации на денежном рынке. Открывая этот депозит, владельцы программ Private Banking могут осуществлять безналичную конвертацию валют по специальному курсу и получать ежемесячные выплаты процентов. При этом доступна капитализация по всем валютам вклада, а в случае досрочного закрытия депозита действуют льготные условия.

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями»: «Банковский депозит по-прежнему остается самым надежным и наименее рискованным способом сохранения средств. Повышение процентных ставок по вкладам – это существенное, но не единственное улучшение нашей продуктовой линейки. Новые условия по депозитам позволяют нашим партнерам не только размещать средства под высокие проценты и иметь возможность оперативного доступа к ним, но и получить дополнительный доход, поменяв основную часть депозита по специальному курсу в рамках программ Private Banking».  

Дополнительную информацию по условиям депозитов можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления