INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк приглашает молодых бизнесменов принять участие в премии GSEA


Промсвязьбанк приглашает молодых бизнесменов принять участие в премии GSEA



07.11.2014 13:37
1983

Промсвязьбанк приглашает молодых бизнесменов  принять участие в премии GSEA

Для участия принимаются заявки молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет – представителей реального сектора экономики. Подать заявку можно на сайте организаторов премии. Имена финалистов в семи номинациях российского этапа премии станут известны в конце ноября 2014 года. Победитель, который представит Россию на финале международной премии в Нью-Йорке, будет объявлен 4 декабря на бизнес-саммите GSEA. Призовой фонд международной премии составляет 5 млн рублей.

Премия GSEA основана в 1998 году университетом Saint Louis (США) и проводится в 46 странах мира, являясь катализатором развития бизнеса молодых предпринимателей. С 2012 года программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы. Премия является одной из программ Entrepreneurs’ Organization – самого влиятельного объединения предпринимателей в мире. В 2014 году Промсвязьбанк выступает партнером номинации «Лучший бизнес-проект в реальном секторе экономики» российского этапа.

«Промсвязьбанк не первый год поддерживает молодежные бизнес-инициативы. Мы видим большой потенциал для развития в молодежном предпринимательстве, несмотря на непростые экономические реалии. Новые идеи и перспективные проекты начинающих бизнесменов нередко становятся основой для развития производства, сферы услуг и торговли, что оказывает положительное влияние на экономику страны», - отметил Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления