INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк приглашает малый и средний бизнес принять участие во Всемирной неделе предпринимательства


Промсвязьбанк организует более 15 деловых мероприятий в рамках Всемирной недели предпринимательства с участием молодежи в различных регионах России, а также презентует новую обучающую интерактивную игру для предпринимателей.



17.11.2014 09:14
текст: Промсвязьбанк
1489

Промсвязьбанк приглашает малый и средний бизнес принять участие во Всемирной неделе предпринимательства
Бизнес-уроки финансовой грамотности пройдут в ведущих ВУЗах и бизнес-инкубаторах сразу в шести регионах России. Эксперты Промсвязьбанка расскажут о наиболее частых ошибках, которые совершают молодые бизнесмены и покажут на примере новой интерактивной игры, как важно уделять внимание деталям.
Все участники мероприятий смогут  услышать ценные советы от предпринимателей, получивших инвестиции Венчурного фонда Промсвязьбанка и попрактиковаться в решении бизнес-кейсов.

В рамках Всемирной недели предпринимательства Промсвязьбанк дает возможность молодым предпринимателям получить поддержку Венчурного фонда. Очные отборы проектов в Венчурный фонд Промсвязьбанка пройдут в городах: Хабаровск, Саратов, Липецк, Тверь, Пенза, Омск, Оренбург, Чита, Чебоксары, Новосибирск.

Узнать требования к участникам отбора и подать заявку можно по ссылке.

«Малого бизнеса в России меньше, чем могло бы быть, а значит, есть потенциал для развития. Мероприятия, подобные ВНП, позволяют привлечь внимание молодежи к предпринимательству, помочь им в определении своего места в бизнес-сообществе. Мы уверены, что особенно в период сложившейся экономической ситуации важно сформировать  у молодежи правильное понимание всех бизнес-процессов в Российских реалиях», - отмечает Кирилл Тихонов, вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.
Справка о ВНП (Всемирная неделя предпринимательства):
ВНП – это широкомасштабный международный проект, созданный для популяризации предпринимательства во всем мире. Начав свой путь в Великобритании в 2006 году, ВНП стала мероприятием международного размаха: в 2013 году в проекте приняли участие предприниматели из 139 стран.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления