INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк рассказал о вариантах финансирования компаний МСБ


Промсвязьбанк выступил генеральным партнером конференции «Москва. Аэродром для бизнеса», организованной ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. Мероприятие направлено на поддержку субъектов МСБ и открывает новые перспективы делового развития для предпринимателей.




13.03.2014 17:19
текст: Промсвязьбанк
фото: INNOV
1606

Промсвязьбанк рассказал о вариантах финансирования компаний МСБ

От банка в конференции принял участие вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Кирилл Тихонов, а также руководитель Венчурного фонда Промсвязьбанка Алена Сокова. Она рассказала предпринимателям, которые стремятся расширять свой бизнес, о вариантах привлечения финансирования на продвижение своих проектов. По ее словам, венчурные инвестиции могут стать хорошим фундаментом для растущего бизнеса.

«Открытый диалог с бизнес-сообществом – неотъемлемая часть нашей работы. Благодаря общению с предпринимателями, Промсвязьбанк находит новые решения для улучшения продуктов и услуг, чтобы максимально удовлетворять потребности малых предприятий», - прокомментировал Кирилл Тихонов.

«Москва. Аэродром для бизнеса» - современная площадка для освещения государственных программ имущественной, финансовой и правовой поддержки малых и средних предприятий. Конференция включает в себя серию образовательных тренингов и сессий для субъектов МСБ от ведущих спикеров, направленных на повышение предпринимательской грамотности и развития культуры предпринимательства.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 6 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления