INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк стал лучшим российским фактором в рейтинге Factor of the Year Awards 2014


По итогам рейтинга Factor of the Year Awards 2014 Промсвязьбанк признан лучшим импорт-фактором, лучшим экспорт-фактором и лучшим фактором по международному факторингу среди российских участников международной факторинговой ассоциации Factors Chain International (FCI).




03.07.2014 13:11
текст: Промсвязьбанк
1974

Промсвязьбанк стал лучшим российским фактором в рейтинге   Factor of the Year Awards 2014

Рейтинг Factor of the Year Awards 2014 составлен на основе оценок, которые выставляли участникам партнеры по реализованным сделкам в 2013 году. Промсвязьбанк получил оценки от крупнейших банков и факторинговых компаний из Болгарии, Бразилии, Германии, Китая, Колумбии, Гонконга, Италии, Японии, Перу, Португалии, Испании, Тайваня, Турции, Украины. Высокие баллы были присвоены за скорость принятия лимитов на российских импортеров, за качество работы с дебиторской задолженностью и за уровень предоставляемого сервиса в рамках реализации двухфакторных сделок экспортного факторинга.

«Россия входит в топ-10 стран FCI по объемам операций импортного факторинга. Высокая позиция страны в рейтинге подтверждает, что интерес российских импортеров к факторингу растет. Место Промсвязьбанка среди факторов FCI еще раз доказывает, что мы стремимся лидировать не только по количественным показателям, но и по качеству предоставляемых услуг», — комментирует вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка Виктор Носов.

В первом полугодии 2014 года общая доля сделок Промсвязьбанка на рынке международного факторинга среди российских участников в FCI составила 45,06% с объемом 115,8 млн евро, а доля по сделкам импортного факторинга — 45,18%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления