INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк запустил акцию для розничных клиентов «Деньги возвращаются!»


Промсвязьбанк запустил акцию для розничных клиентов «Деньги возвращаются!». По ее условиям, каждую неделю клиенты, совершившие наибольшее количество безналичных покупок, получают шанс выиграть 3 000 рублей.




05.03.2014 10:42
текст: Промсвязьбанк
1626

Промсвязьбанк запустил акцию для розничных клиентов   «Деньги возвращаются!»

Участником акции может стать владелец карты Промсвязьбанка любой категории – дебетовой, кредитной, кобрендовой карты, включая зарплатных клиентов. Для участия достаточно зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение с текстом «1» – этим способом могут воспользоваться клиенты, получившие SMS-рассылку от ПСБ с предложением регистрации. Для самостоятельной регистрации необходимо пройти по ссылке.

Каждую неделю 25 самых активных клиентов, совершивших наибольшее количество покупок на суммы от 500 рублей, будут получать от банка 3 000 рублей. Выигрыш будет зачисляться на счет карты победителя. Денежными средствами можно воспользоваться сразу после зачисления.

При подсчете оборота по карте учитываются только покупки от 500 рублей, совершенные в торгово-сервисной сети, без ограничений по местам (это могут быть автозаправки, продуктовые магазины, аптеки и т.п.), в том числе операции по дополнительным картам. Не учитываются операции по снятию наличных денежных средств, по пополнению электронных кошельков, а также денежные переводы.

Акция действует по 31 мая 2014 года. Подробнее – на сайте банка.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления